关于我们

2011

Amay 房产由在建筑行业拥有超过 30 年经验的 Carmelo Murcia 和 Vicente Barberá创建。

2012

Amay I 楼盘大卖后,Amay 房产决定再开发两个住宅区,一个是位于克萨达城的 Laguna Park,另一个是位 于洛尔卡的 Hacienda de San Julián。

2013

2013 年 Amay 房产又增开了两个住宅区。一个为豪华独栋别墅住宅区 Amay Deluxe,另一个是平层别墅住 宅区 Amay Quinto。Amay Quinto 一期完工后,Amay 房产在白色海岸的第一间办事处开张。现在该办事处
为公司售后服务部。

2014

随后几年,Amay 房产开始高速发展,以多样的楼盘类型与行业中实力雄厚的公司齐名,这不仅使公司更 广为人知,还让人们将我们的产品作为他们的首选之一 。这阶段公司开始在整个白色海岸建造更多的住 宅区。

2015

2015 年,白色海岸的开发空间开始显得“狭小”了,于是向阿利坎特北部发展正成为趋势。卡斯塔拉被选为 开发新楼盘的目的地,该地区景色绝佳,且邻近海滩,这对北欧人来说极具吸引力。该地区的楼盘以其高 性价比获得了成功,并仍在热销中。

2016

2016 年是公司增长最快的一年。Amay 房产沿着海岸多处发展,并以此在大公司的竞争市场中占有了一席 之地。这一年公司的售楼处在托雷维耶哈开业,公司内部也进行了部门划分。之前的办事处变为售后服务
部。Amay 房产现由销售部、行政部、市场营销部、售后服务部及商务部组成。

2017

托雷维耶哈仍是房屋销售的热门区域,因此 Amay 房产在此又开发了 4 个住宅区。公司是该市拥有最多住 宅区的首批公司之一。

2018

2018 年,Amay 房产取得了巨大飞跃,并开始在阿利坎特地区的更多省份进行业务扩展。这次的楼盘位于 奥利维拉,以国内客户为目标。在奥利维拉,Amay 房产开始了 Amay 住宅区和 Monica 大厦项目。

关于我们

行政部

行政办公室位于奥利维拉,专门负责企业行政管理、许可证管理、付款和收款相关业务。行政部对人力资 源、财务和物资及管理所需服务进行统筹、组织和管理。

Diego Rodríguez

Diego Rodríguez

 ES  EN    966340850   info2@amaygi.com

Mariola

Mariola

 ES  EN    966340850   info@amaygi.com

Sandra

Sandra

 ES  EN    966340850   sandra@amaygi.com

商务部

商务部代表公司和客户双方,它是我们与客户之间的纽带。该部门负责实现公司的商业目标,协助客户直 到做出购买决定,同时也负责开展国际业务。

Alex Fischer

Alex Fischer

 ES  EN  GE    673008493   alex.fischer@amayproperties.com

样板房商务部

每个楼盘都有专门的销售人员负责。我们的销售人员是客户服务方面的专家,能为客户推荐最能满足其需
求的房屋。

Astrid Sampere

Astrid Sampere

Promociones Guardamar

 ES  EN  FR    663955076   dunas@amayproperties.com

Asun Guillén

Asun Guillén

Amay Las Cibeles

 ES  EN    663381579   cibeles@amayproperties.com

Camelia Popa

Camelia Popa

Bellavista

 ES  EN    672602390   bellavista@amayproperties.com

Carlos Pardo

Carlos Pardo

Promociones Torrevieja

 ES  EN    663286243   promociones@amayproperties.com

Helena Llebrés

Helena Llebrés

Amay Deluxe

 ES  EN    663286245   deluxe@amayproperties.com

Promociones La Manga

Promociones La Manga

Villas del Mar

 ES  EN    661735175   promocioneslamanga@amayproperties.com

Teresa Roca

Teresa Roca

Promociones Lorca

 ES  EN    637544170   haciendasanjulian@amayproperties.com

Victoria Bernabeu

Victoria Bernabeu

Amay Castalla

 ES  EN    673009056   castalla@amayproperties.com

Victoria Kudryashova

Victoria Kudryashova

Villas Amay Las Lagunas

 ES  EN  RU    672602738   lagunas@amayproperties.com

Vivi Bilbao

Vivi Bilbao

Balcones de Amay

 ES  EN    672602662   producto@amayproperties.com

售后服务部

位于托雷维耶哈的售后服务部有最好的专业团队,帮助客户进行房产维护。该部门负责为客户提供最好的 服务,为客户提供各类材料,并在购买房屋后为他们提供建议。

Elias Manresa

Elias Manresa

Customer Service

 ES  EN    678474874   customerservice@amayproperties.com

Jose Garre

Jose Garre

Aftersales

 ES  EN    674158943   aftersales@amayproperties.com

行政管理及销售

位于托雷维耶哈的行政管理和销售部为客户在购买房屋的整个过程中提供建议,并帮其解决购买房屋时可
能出现的任何问题。除了与销售相关的所有工作外,我们所有的样板房均由销售部管理,该部门也是公司 内部和外部业务沟通的基础。

Rocio Albaladejo

Rocio Albaladejo

 ES  EN    672602540   amay@amayproperties.com

市场行销





   全心为你服务

有问题?有特别的需求?
请与我们联系以便我们为你提供专属服务

联系