Porównaj oferty

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN

Situada en Orihuela, en la oficina de administración se trabaja para que se cumpla todo lo relacionado con la administración empresarial, gestión de licencias, pagos y cobros. Desde allí se programan, organizan y controlan los recursos humanos, financieros y materiales, así como los servicios generales que la dirección necesite.

DIEGO RODRIGUEZ

info2@amaygi.com

MARIOLA

info@amaygi.com

DEPARTAMENTO COMERCIAL

El departamento comercial se encarga de representar tanto a la empresa como a los clientes, son el nexo de unión entre nosotros y nuestros clientes. Ellos se encargan de llevar a cabo los objetivos comerciales de la empresa de venta y captación, acompañan a clientes hasta la decisión de compra y quienes establecen relaciones internacionales.

DEPARTAMENTO COMERCIAL EN PISO PILOTO

En cada una de las promociones hay una persona encargada de ese punto de venta. Nuestros comerciales son especialistas en atención al público y aconsejar las viviendas que más se adapten a lo que el cliente necesita.

VIVI BILBAO (BALCONES DE AMAY)

producto@amayproperties.com

CAMELIA POPA

Bellavista

bellavista@amayproperties.com

HELENA LLEBRÉS

Villas Amay Las Lagunas

lagunas@amayproperties.com

VICTORIA BERNABEU

Amay Castalla

castalla@amayproperties.com

ADELAIDA FERNÁNDEZ

Mi Cala

micala@amayproperties.com

ROCÍO GARCÍA(VILLAS DEL MAR)

Villas del Mar

rocio.garcia@amayproperties.com

CARLOS PARDO

Amay Deluxe

deluxe@amayproperties.com

LIDIA MEDINA

Edificio Polonia

promociones@amayproperties.com

ASUN GUILLÉN

Amay Las Cibeles

cibeles@amayproperties.com

DEPARTAMENTO DE POSTVENTA

En la oficina de postventa, situada en Torrevieja, ponemos a disposición de los clientes los mejores profesionales para que las viviendas queden tal y como se hayan escogido. Ellos son los encargados de darles el mejor servicio, poner a su disposición diferentes materiales y aconsejarles tras la compra de su vivienda.

ADMINISTRACIÓN Y VENTAS

Esta oficina se encuentra en Torrevieja, en ella se asesora de todo el proceso de compra de la vivienda y se resuelve cualquier duda que pueda surgir durante la compra de la propiedad. Aparte de todo lo relacionado con la venta, de la oficina de ventas se organizan todos nuestros pilotos y sirve como fuente de la comunicación empresarial tanto interna como externa.

MARKETING